• Авторизация


КОНВЕРТИКИ 23-01-2013 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конвертики из пельменного теста
Сляпалось на скорую руку. Внешне непрезентабельно, но чертовски вкусно!
Тесто: обычное пельменное.
Начинка: луковица (мелко нарезать), плавленый сырок (мелко нарезать ножом. Не тереть!), мясо одного маленького окорочка (также мелко нарезать), соль, перец, ложка сметаны.
Тесто раскатала в пласт. Всего таких пластика понадобится два.
На пластик теста выложила ложкой начинку.
Накрыла сверху вторым пластом теста и защипнула кра
Ножом для пиццы разрезала на кусочки получившийся "пирог".
Вилкой прошлась по краю, придавая конвертикам "красивости".
...и на сковородку.
А внутри-то, внутри.... Сок, растекшийся сыр, мяско и безумные ароматы лука и приправ, пальчики оближешь в буквальном смысле этого слова!

Взято:http://www.vitvoralkino.tk/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНВЕРТИКИ | Бокарева_Любовь - Любовь (Дева) | Лента друзей Бокарева_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»