• Авторизация


ЮНОНА И АВОСЬ, ГИМН ЛЮБВИ 10-11-2020 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 Оригинальное сообщение

ЮНОНА И АВОСЬ, ГИМН ЛЮБВИ





Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь, ты меня никогда не увидишь

Заслонивши тебя от простуды, я подумаю: боже всевышний,
Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра безнадежные карие вишни,
Возвращаться - плохая примета, я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью пара фраз, залетевших отсюда:
Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу.
................................................................Вознесенский А.
nUFC9TUTgjWR (325x110, 71Kb)
cooltext268995968201216 (328x45, 13Kb)

Благодарю автора замечательной рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮНОНА И АВОСЬ, ГИМН ЛЮБВИ | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»