• Авторизация


Что ж, если говорить без фальши 06-10-2020 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Что ж, если говорить без фальши

6120542_V5bHtlxyTj4_1 (492x328, 38Kb)

Что ж, если говорить без фальши,
Ты что ни день — отходишь дальше,
Я вижу по твоим глазам
И по уклончивой улыбке,—
Я вижу, друг мой, без ошибки,
Что нет возврата к чудесам.
Прощай. Насильно мил не будешь,
Глухого сердца не разбудишь.
Я — камень на твоем пути.
Ты можешь камень обойти.
Но я сказать хочу другое:
Наверно, ты в горах бывал,
И камень под твоей ногою
Срывался, падая в провал.

 

Мария Петровых

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что ж, если говорить без фальши | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»