• Авторизация


Что у меня к ТЕБЕ? 19-05-2018 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Что у меня к ТЕБЕ?

адева. 3168 (470x604, 45Kb)
Что у меня к ТЕБЕ?
Вряд ли всё передать...
Солнце, дожди, метель,
Сдаться/ повоевать.

Горечь обид в горсти,
Золото лучших слов...
СИЛА, чтоб отпустить,
СЛАБОСТЬ,прогнать из снов.

Скомканные листы,
В поиске нужных фраз.
Спаленные мосты,
Прежняя вера в НАС.

Шепот сменивший крик,
Нежность родных ладонь.
Пара шагов / тупик,
Лёд... и опять огонь.

Силы не на ровне,
Гордость, и та, хромает.

Что у тебя ко МНЕ?
Видимо Бог лишь знает...

© Copyright: Ира Долинная, 2014
Свидетельство о публикации №114081503168
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что у меня к ТЕБЕ? | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»