Пусть между нами километры, пусть между нами города,
Пускай я там, где злые ветры, а ты – где солнце и жара.
Пусть хоть на разных континентах с тобою будем – не беда!
Не нужно грустных сантиментов, что расстаемся навсегда.
Ведь расстояние, конечно, нам не сумеет помешать!
Любить возможно, даже вечно, тут нужно только пожелать.
Ну, в общем, что тут распыляться о том, что нужно пережить?
Я обещаю не меняться и продолжать тебя любить !
=================================
Из сети.