
Мне бы в душу твою завернуться...
По ладоням твоим растекаться...
Заблудиться в тебе - не вернуться...
И губами твоими смеяться.
И глазами твоими смотреться...
В облаков леденящую вату...
Под твоими ресницами греться...
Запивать тебя соком граната.
Твоей грудью вдыхать запах
ливня...
Шелестеть тебе новые песни...
Утопить твоё сердце в ванили...
Жить в тебе и с тобою быть вместе...