• Авторизация


Мне бы в душу твою завернуться... 29-01-2018 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мне бы в душу твою завернуться...

4248238_49 (700x556, 72Kb)

Мне бы в душу твою завернуться... 
По ладоням твоим растекаться... 
Заблудиться в тебе - не вернуться... 
И губами твоими смеяться. 
И глазами твоими смотреться... 
В облаков леденящую вату... 
Под твоими ресницами греться... 
Запивать тебя соком граната. 
Твоей грудью вдыхать запах 
ливня... 
Шелестеть тебе новые песни... 
Утопить твоё сердце в ванили... 
Жить в тебе и с тобою быть вместе...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы в душу твою завернуться... | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»