• Авторизация


Мои следы развеет свежий ветер.. 11-01-2018 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Мои следы развеет свежий ветер...

6120542_936 (299x448, 25Kb)

Мои следы развеет свежий ветер,
Он превратит их в пыль и унесет…
Все призрачно и зыбко в этом свете,
Любовь к тебе – поверь, она пройдет!..

Ничто не вечно… Чувства - лишь осколки
Безумных грез, разомкнутых оков;
Мы их пытались склеить, но без толку!
Не надо больше слез и лишних слов!

Ну, вот и все… следы развеял ветер.
Любовь прошла,…и стало так легко!..
Но только память будит на рассвете,
И где-то в сердце колет глубоко…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои следы развеет свежий ветер.. | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»