• Авторизация


Я уже простила... 07-01-2018 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[466x397]

«Я уже простила все обиды…»

— каждая строчка прямо в сердце!

Каждая строчка цепляет до глубины души

Самое душевное стихотворение!

Каждая строчка прямо в сердце!

3416556_getImage (32x32, 2Kb)

Я уже простила все обиды

Тем, кто предавал и не любил,

Тем, кто был приветлив только с виду,

А в душе недоброе таил.

Я простила грубость и упрёки,

Жёсткие, надменные слова

Недалёким, злым и одиноким

И считаю, что была права.

Я врагам простила их интриги,

Изощрённых сплетен кружева,

Козни, будто фабула для книги,

Там, где «Подлость» — первая глава.

Я друзьям простила их ошибки,

Критику их, резкую порой,

С жалостью и горечью улыбки,

И советов «умных» длинный строй.

Я простила близких и далёких…

В жизни есть всегда за что прощать!

Это дело — не из самых лёгких,

Ничего не нужно упрощать!

Я простила, хоть и было трудно,

Никого на свете не виня,

Полагаю, было б просто чудно,

Если б кто-нибудь простил меня…

Автор: Татьяна Куприян

http://lifegeek.ru/ya-uzhe-prostila-vse-obidy-kazhdaya-strochka-pryamo-v-serdce/

http://lifegeek.ru/ya-uzhe-prostila-vse-obidy-kazhdaya-strochka-pryamo-v-serdce/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я уже простила... | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»