• Авторизация


Неумолимое время.. 09-12-2017 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Неумолимое время...

[показать]

 

 

[показать]

А время уходит, а вовсе не лечит, ведь всё, что ушло, безвозвратно, навечно.
И лет пролетевших седые метели, увы, не вернуть, как бы мы не хотели.

Торопимся жить, черновик словно пишем, о чем-то грустим и чего-то всё ищем.
А годы бегут, уже прошлое - в прошлом, и сложное вдруг оказалось возможно.

Цените минуты, часы и мгновенья, цените в душе своей все ощущенья.

 

Покуда мы чувствуем - значит мы дышим,

Мы любим, мы верим, сердца свои слышим.

 

© Надежда Тандур.01.02.2016 год. [показать]

 

Уходит время , как песок . Но на него не стоит злиться .
Нам бы понять , остановиться , ведь на земле всему свой срок.

Неспешно тикают часы , мои минуты отсевая .
Мне тайны жизни открывая, как свежесть утренней росы.

Есть город светлый и святой , в котором тихое блаженство .
И вечной жизни совершенство откроет двери предо мной.

И там меня наверно ждут , где по другому пахнут розы ,
Где разноцветные стрекозы. В Сионе том найду приют .

Пусть это будет не сейчас. Еще душе моей трудиться ,
И из реки судьбы напиться  еще хочу как  в первый раз.


[показать]


[показать]


[показать]


[564x673]


[показать]


[564x564]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 

[показать]

[показать]

0ec22d3c8721 (27x22, 7Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неумолимое время.. | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»