[показать]
А время уходит, а вовсе не лечит, ведь всё, что ушло, безвозвратно, навечно. И лет пролетевших седые метели, увы, не вернуть, как бы мы не хотели. Торопимся жить, черновик словно пишем, о чем-то грустим и чего-то всё ищем. А годы бегут, уже прошлое - в прошлом, и сложное вдруг оказалось возможно. Цените минуты, часы и мгновенья, цените в душе своей все ощущенья.
Покуда мы чувствуем - значит мы дышим,
Мы любим, мы верим, сердца свои слышим.
© Надежда Тандур.01.02.2016 год. [показать]
Уходит время , как песок . Но на него не стоит злиться . Нам бы понять , остановиться , ведь на земле всему свой срок. Неспешно тикают часы , мои минуты отсевая . Мне тайны жизни открывая, как свежесть утренней росы. Есть город светлый и святой , в котором тихое блаженство . И вечной жизни совершенство откроет двери предо мной. И там меня наверно ждут , где по другому пахнут розы , Где разноцветные стрекозы. В Сионе том найду приют . Пусть это будет не сейчас. Еще душе моей трудиться , И из реки судьбы напиться еще хочу как в первый раз.
[показать] [показать] [показать] [564x673] [показать] [564x564] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]