• Авторизация


Ангелы присели у костра... 28-10-2017 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ангелы присели у костра...

[572x428]

Ангелы присели у костра 
Отогреть замерзшие ладошки. 
Приласкали мокрого кота, 
Что дрожал под ливнем на дорожке… 

И осенней грустью лес шумел, 
Землю осыпая разноцветьем. 
И о чем-то вечном голос пел, 
Проносясь сквозь Пустоту столетья… 

Все как прежде: Осень на дворе, 
Сплин, который не дает встряхнуться, 
Холодок недюжий на заре, 
И желание во сто перин уткнуться… 

Просто осень. Как же без нее? 
Иногда и грусть бывает в радость, 
И случайный снег, что в октябре 
Превращает горький ужин в сладость. 

Ангелы присели у костра 
Отогреть замерзшие ладошки… 
Это осень. Это не беда. 
Будет солнце. Потерпи немножко… 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангелы присели у костра... | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»