• Авторизация


Ирена Буланова. Я не знаю... 28-10-2017 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Я не знаю...

 


 


 


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем? 
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем. 


Не задам я ненужных вопросов, 
Не обижусь, как прежде, до слёз...
Всё теперь так обычно и просто, 
И, быть может, не очень всерьёз...  

Видно, что-то потеряно где-то... 
В толще дней пролетевших и лет:
Не нужны на вопросы ответы, 
Да вопросов, по сути, и нет...

Всё как есть: как какая-то данность
На осколках судьбы и мечты... 
Но ведь мы - мы с тобою - остались... 
Этим годам, всему вопреки!


Для чего и зачем - я не знаю... 
Что нас держит сильнее цепей?
Быть с тобою - меня не пускают... 
А уйти - всё трудней и трудней...


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму: 
Столько шрамов в душе и отметин 
У обоих... - Зачем, почему?!


 

Copyright: Ирена Буланова, 2017





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирена Буланова. Я не знаю... | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»