• Авторизация


Есть в осени первоначальной 01-09-2017 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Есть в осени первоначальной

 
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё - простор везде,-
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко ещё до первых зимних бурь -
И льётся чистая и тёплая лазурь
На отдыхающее поле...
 
Фёдор Тютчев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть в осени первоначальной | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»