• Авторизация


Ирена Буланова. Ну вот и август на исходе... 31-08-2017 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Ну вот и август на исходе...

 

 

Ну вот и август на исходе... 
Грядёт осенняя печаль, 
Дождей слезливых непогодье, 
Туманов сырость... Ах, как жаль, 

Что быстро пролетело лето, 
И снова осень впереди, 
Что вновь мечта осталась где-то... 
Опять дожди, дожди, дожди... 

От сырости набухло небо 
И в облаках - одна вода...
Звёзд, солнца - и в помине нету,
Хотя и это - не беда:

Обидно, что промчалось лето, 
А мы остались за бортом: 
В своих не встреченных рассветах, 
В мечтах и планах на потом... 

А жизнь - одна... она проходит, 
И шансов на возврат в ней нет... 
Вон снова август на исходе... 
С ним - тень ушедших в бездну лет.

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирена Буланова. Ну вот и август на исходе... | Сашенька-СССР - Дневник Сашенька-СССР | Лента друзей Сашенька-СССР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»