• Авторизация


Ретро-мода. Модели сезона. Осень-зима 1955-56 04-01-2015 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ragozza Оригинальное сообщение

Ретро-мода. Модели сезона. Осень-зима 1955-56

По выкройкам из этих журналов шили наши мамы, а у кого-то и бабушки. Присмотритесь - есть интересные конструктивные линии.

[498x700]

[498x700]


[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

[498x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ретро-мода. Модели сезона. Осень-зима 1955-56 | venece - Дневник venece | Лента друзей venece / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»