• Авторизация


Сочинение на ЕГЭ про Ленина. Я плакала от смеха 25-07-2013 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Сочинение на ЕГЭ про Ленина. Я плакала от смеха :)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочинение на ЕГЭ про Ленина. Я плакала от смеха | NataliStar - Дневник NataliStar | Лента друзей NataliStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»