• Авторизация


карта метро 20-05-2014 05:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох, как раньше мне нравилось читать книжки Марты Кетро, а сейчас думаю - ну, нахрен это страдальческое чтиво :) Сейчас - мне лишь бы тупо поржать, ибо хорошее настроение - наше все. А сопельки разжежывать можно до бесконечности.

***

Если кому-то остро не хватает индусов, турков, арабов в поклонники, рекомендую okcupid.com

А если серьезно, то с парой адекватов у меня общение завязалось, нравятся усилия мозга выразить свою мысль на английском.

Хотела еще зарегиться где-нибудь, но как меня ломает профайлы заполнять, на переписку тоже время и внимание нужны.

***

Незнаю, что летом делать буду, прямо каждый день думаю. Незнаю зачем. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
natasha_zen 20-05-2014-06:56 удалить
а я на okcupid поставила местоположение - лос анджелес)) пишут американцы)) правда почти все отсеиваются, когда узнают, что я с россии (хотя в профиле у меня написано, но зачем его читать)))
Ответ на комментарий natasha_zen # natasha_zen, ага, никогда не читают, только фотки смотрят) отвечаю тем, у кого видно что мой профайл прочли и более персонализированное сообщение)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник карта метро | комфортный_диван - | Лента друзей комфортный_диван / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»