Ох, как раньше мне нравилось читать книжки Марты Кетро, а сейчас думаю - ну, нахрен это страдальческое чтиво :) Сейчас - мне лишь бы тупо поржать, ибо хорошее настроение - наше все. А сопельки разжежывать можно до бесконечности.
***
Если кому-то остро не хватает индусов, турков, арабов в поклонники, рекомендую okcupid.com
А если серьезно, то с парой адекватов у меня общение завязалось, нравятся усилия мозга выразить свою мысль на английском.
Хотела еще зарегиться где-нибудь, но как меня ломает профайлы заполнять, на переписку тоже время и внимание нужны.
***
Незнаю, что летом делать буду, прямо каждый день думаю. Незнаю зачем.