• Авторизация


Без заголовка 28-10-2019 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

МЫЛО ОЧИЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО, НО И ДУШУ

V6PQKjtmq2I (502x366, 22Kb)
21. МЫЛО ОЧИЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО, НО И ДУШУ

Знаете ли вы, что из обычного простого мыла можно сделать особое мыло, которое не только тело, но и душу очищает. В каждом доме должно быть такое энергетическое мыло.

"Чистота - это общее понятие, кто-то моется по несколько раз в день, но духовно чище от этого не станет. Можно ему в этом помочь, есть такое мыло, когда не только тело человека очищается, но и его энергетика".

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С МЫЛОМ

Для приготовления особого мыла нужно взять самое обычное белое мыло без красителей и отдушек. Любое другое мыло нам не подойдет. Также нужно взять церковную свечу, толстую штопальную иглу, ножницы и кусок веревки или тесьмы красного цвета.

Ритуал проводят на растущей луне, желательно, чтобы дома больше никого не было и вам никто не мешал. Снимите с мыла обертку, вденьте тесьму или веревку в иголку, но узел не завязывайте. Зажгите свечу, нагрейте иглу над свечой и произносите при этом:

Огонь светел, огонь чист,

Стану таким я и вся моя семья.

Затем воткните горячую иглу в середину куска мыла, пропустите тесьму(веревку) насквозь. Завяжите тесьму(веревку) на три узла, предварительно убрав иглу, лишние концы отрежьте.

Таким мылом нужно мыться всем членам семьи не чаще одного раза в неделю и не реже одного раза в месяц. Нужно следить, чтобы такое мыло никогда не кончалось. Если вы видите, что остается уже обмылок, сделайте новое энергетическое мыло.

С ЧЕМ МЫЛО СОЧЕТАЕТСЯ

Мыло следует хранить в ванной комнате, недалеко от проточной воды, только нужно следить, чтобы мыло не размокало. В качестве подставки под мыло используйте любое керамическое или деревянное блюдце.

С ЧЕМ МЫЛО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

На мыло очень плохо влияют синтетические материалы, не нужно его хранить в пластиковой мыльнице, накрывать полиэтиленом и т.д. Нехорошо, когда в ванной грязно, трубы покрыты ржавчиной, краска облуплена. Все это притягивает дурную энергетику. Если с этим не борются хозяева, тогда мыло начнет тратить свой энергетический заряд на нейтрализацию этого беспорядка и потеряет свою силу.

ЧЕМ МЫЛО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ

Если неожиданно вы остались без мыла, и при этом почувствовали, что необходимо срочно отмыться от черноты (вы не можете избавиться от черных мыслей, зависти, просто плохо на душе), растворите горсть четверговой соли в трехлитровой банке воды, разденьтесь догола, встаньте в ванну и полейте себе на темечко воду с солью и при этом произнесите:

Водой поливаю,

С себя черное смываю,

Чтобы все сошло,

В душе стало светло.

Чтобы черные мысли в голове не вились,

В воде растворились,

Водой смылись,

Солью четверговой поглотились.

Затем положите на язык кристаллик четверговой соли и рассосите его.
https://vk.com/club46539950
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Белла-29 - Дневник Белла-29 | Лента друзей Белла-29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»