• Авторизация


Мягкие пряники в глазури - белоснежные снаружи и мягкие внутри – это идеальные пряники 20-01-2019 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...446355043/


Никогда не любила магазинные пряники. Ни во времена легендарного советского детства, когда и трава была зеленее, и пломбир пожирнее, ни тем более сейчас, когда в пряниках куча присадок и почти совсем нет пряностей.

 

Но вчера ситуация, похоже, поменялась в лучшую сторону, когда я испекла свои пряники - ароматные, вкусные и бесконечно соблазнительные. С удовольствием делюсь рецептом с вами.








на 24 штуки:

 

Для пряников

сахар 230 грамм
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мягкие пряники в глазури - белоснежные снаружи и мягкие внутри – это идеальные пряники | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»