Наконец-то я нашла рецепт СВОЕГО БИСКВИТА. Перепробовала много рецептов, многие нравятся, но избавиться от ненавистной уже горки не могла. Наверно, дело в духовке.
А теперь я свою духовочку ещё больше люблю и у меня бисквит без горки!
Может кому пригодиться МК.
Продукты: стандартный набор
5 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
ванилин (по желанию, на