• Авторизация


Бисквит ровный, легкий, вкусный и главное - без горки + советы 26-09-2018 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...439994480/


Наконец-то я нашла рецепт СВОЕГО БИСКВИТА.   Перепробовала много рецептов, многие нравятся, но избавиться от ненавистной уже горки не могла.  Наверно, дело в духовке. 

А теперь я свою духовочку ещё больше люблю и у меня бисквит без горки!   



Может кому пригодиться МК.

 



 


 




Продукты: стандартный набор

5 яиц

1 ст сахара

1 ст муки

ванилин (по желанию, на
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит ровный, легкий, вкусный и главное - без горки + советы | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»