• Авторизация


Сушки-быструшки 18-04-2018 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...433450875/


Это просто чудесные сушки! Щелкаю их, как семечки! Вкусные! Половину делала с маком, а половину с сахаром и корицей, понравилось очень, буду повторять много раз!






 



 

Делала пол-порции.

 

2,5 стакана муки 

 

2 яйца 

 

10 г сливочного масла 

 

Соль 

 

½ стакана воды 

 

½ стакана мака для обсыпки

 



 

Просея
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сушки-быструшки | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»