Это просто чудесные сушки! Щелкаю их, как семечки! Вкусные! Половину делала с маком, а половину с сахаром и корицей, понравилось очень, буду повторять много раз!
Делала пол-порции.
2,5 стакана муки
2 яйца
10 г сливочного масла
Соль
½ стакана воды
½ стакана мака для обсыпки
Просея