• Авторизация


Пышный, нежный и очень вкусный омлет в духовке как в садике (точная инструкция) 18-01-2018 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...428135306/


Тот самый омлет…

 

Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

 

Я сегодня раскрою страшную тайну. И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях.

Во-первых, в нашем случае омлет не нужно жарить на сковороде, его нужно выпекать в духовом шкафу.

Во-вторых, яйца вообще не нужно взбивать ни венчиком, ни миксером, как мы привыкли. Их необходимо в спокойном темпе разминать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пышный, нежный и очень вкусный омлет в духовке как в садике (точная инструкция) | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»