• Авторизация


Торт «Ленинградский» 24-11-2017 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...425372817/


Торт Ленинградский знают все! Для меня это самый любимый торт детства. Понятно, что раньше не было такого изобилия как сейчас и изделия были с большим количеством жирного крема, зачастую слишком сладкие и приторные, но будучи ребенком все воспринимаешь иначе. И тот счастливый момент, когда я срезала ножом шапку из шоколадного крема и отдавала ее папе, а сама с неописуемым удовольствием принималась за любимый песочный торт...

 

 

Сейчас я понимаю, что тот магазинный торт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Ленинградский» | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»