• Авторизация


Милые печеньки! ... Сделаем ? 13-04-2017 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46544...403041783/










 Вам потребуется:

мука — 250 г

сливочное масло комнатной температуры -70г.

сахар — 80 г

яйцо — 1 шт

какао — 1 ст. ложка

молотый имбирь — 1 ч. ложка

свежий тертый имбирь — 1 ч. ложка

молотая корица — 1 ч. ложка

молотая гвоздика — 0,5 ч. ложки

сода — 0,5 ч. ло
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милые печеньки! ... Сделаем ? | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»