Увидела это печенье и решила сразу испечь. Получилось именно то, что я ожидала, рассыпчатое, нежное, слегка хрустящее.Печенье очень вкусное, с интересными тактильными ощущениями - сверху и снизу расположены рассыпчатые хрустящие слои теста и безе, а внутри находится влажный кисловатый слой джема.