• Авторизация


Роскошное, волшебное песочное печенье с джемом и ореховым безе 12-04-2017 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...413103563/


Увидела это печенье и решила сразу испечь. Получилось именно то, что я ожидала, рассыпчатое, нежное, слегка хрустящее.Печенье очень вкусное, с интересными тактильными ощущениями - сверху и снизу расположены рассыпчатые хрустящие слои теста и безе, а внутри находится влажный кисловатый слой джема.







 

ТЕСТО
150г сливочного масла,

1/4 стакана сахара,

1 ч ложка разрыхлителя,

2 стакана муки,

2 желтка,
5~7 ст ложек воды

НАЧИНКА
7~8 ст
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роскошное, волшебное песочное печенье с джемом и ореховым безе | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»