• Авторизация


Варшавский яблочный пирог с арахисом - ну очень просто, даже тесто замешивать не надо, но так вкусно! 16-03-2017 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...409032858/


Если у вас совершенно нет времени или вы просто устали от будничной суеты, а побаловать себя и своих близких хочется чем-нибудь вкусненьким, то этот именно то, что вам нужно.

 

Варшавский яблочный пирог получается очень вкусным, нежным с легкой лимонной кислинкой.






пшеничная мука — 1 стакан;

сахарный песок — 1 стакан;

манная крупа — 1 стакан;

сливочное масло (замороженное) — 150 г;

яблоки (крупные) — 3-4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варшавский яблочный пирог с арахисом - ну очень просто, даже тесто замешивать не надо, но так вкусно! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»