• Авторизация


Рогалики с мармеладом (без дрожжей и яиц)- это необыкновенно и потрясающе вкусно! 16-03-2017 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...410377953/


Эти рогалики – лакомство из детства. Наверное, когда-то их рецепт опубликовали в популярном журнале «Работница», и все мамы готовили его своим деткам. Я уже не раз пробовала готовить что-то «из прошлого». И, к сожалению, избалованный современными лакомствами вкус говорил – «чего-то не хватает». Рогалики с мармеладом – исключение. Они безупречны. 

 Вы, наверняка, пробовали и готовили этот десерт с разнообразными начинками
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогалики с мармеладом (без дрожжей и яиц)- это необыкновенно и потрясающе вкусно! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»