• Авторизация


ЧИЗКЕЙК С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ - О, это не чизкейк... Это восторг и праздник, радость и безумство вкуса! 16-03-2017 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...411070448/



Много лет назад, когда я в первый из многих раз смотрела сериал “Друзья” меня прямо завораживала серия, в которой Рейчел и Чендлер ели чужие чизкейки. Выглядели они (чизкейки, разумеется) ооочень аппетитно  И так хотелось попробовать, что это такое, но сливочного сыра у нас в те времена и в помине не было. Сейчас крим-чиза просто завались, и чизкейки я уже пеку чуть ли не с закрытыми глазами. И до сих пор умудряюсь находить все новые варианты этого американского десер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИЗКЕЙК С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ - О, это не чизкейк... Это восторг и праздник, радость и безумство вкуса! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»