ЧИЗКЕЙК С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ - О, это не чизкейк... Это восторг и праздник, радость и безумство вкуса! 16-03-2017 17:02к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Много лет назад, когда я в первый из многих раз смотрела сериал “Друзья” меня прямо завораживала серия, в которой Рейчел и Чендлер ели чужие чизкейки. Выглядели они (чизкейки, разумеется) ооочень аппетитно И так хотелось попробовать, что это такое, но сливочного сыра у нас в те времена и в помине не было. Сейчас крим-чиза просто завались, и чизкейки я уже пеку чуть ли не с закрытыми глазами. И до сих пор умудряюсь находить все новые варианты этого американского десер