• Авторизация


Лепёшки «Толстушки» - О, как это вкусно! 28-02-2017 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...406462506/


Очень аппетитные, мягкие и пышные лепешки заменят привычный хлеб на столе







 









Дрожжи - 1 ч.л.

Масло сливочное - 50 г

Молоко - 300 г

Мука - около 4х ст.

Сахар - 1 ст.л.

Соль Гималайская Розовая в мельнице, 330г - 1 ч.л.

Яйцо - 1 шт.




 

 

&nbs
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепёшки «Толстушки» - О, как это вкусно! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»