Я уже и не помню сколько лет хранится вырезка из журнала «Крестьянка» с заглавием: «К теще на блины». Мне кажется она была всегда – лежала тихо и ждала. Я время от времени вспоминала об этом рецепте, вздыхала, а потом опять убегала по своим более важным делам.
Хотя можно просто написать, что не нужно откладывать надолго то, что очень хочется сделать. Дел у всех полно и всегда есть чем заняться, но иногда все же стоит смотреть в коробочку с желаниями и наводит