• Авторизация


Чебуреки "Под градусом" сочные по-домашнему 13-02-2017 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...408466523/


Чебуреки готовлю не часто, но зато вкусно и очень сытно! Это мой любимый рецепт, готовлю по нему очень давно, и всегда все довольны. Тесто тонкое, хрустящее, раскатывается очень хорошо, абсолютно не рвется, сколько б не катали), на следующий день, если доживают, чебуречки такие же вкусные, даже холодные, так что угощайтесь!








Для теста: 
- 2 стакана муки, 
-1,3 стакана теплой воды, 
-1-2 ст.л. водки, 
-1 яйцо, 
-2 ст.л.раст.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чебуреки "Под градусом" сочные по-домашнему | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»