• Авторизация


Немецкие глазированные пряники-треугольники (Baumkuchenspitzen) - просто сказка! 12-02-2017 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...405629570/


Что же за чудо эти прянички!!!! Без преувеличений могу сказать, что вкуснее Рождественской и Новогодней выпечки я еще не ела!!! Потрясающие, нежные, просто тающие во рту, насыщенные ароматом цедры апельсина и лимона.... просто сказка!!! Я настоятельно рекомендую их попробовать, уверяю вы не пожалеете!!!!! И хоть процесс приготовления и кажется немного сложным, уверяю это не так - все достаточно быстро и просто.




Получается их много, что просто не может не радовать. Хранятся они д
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немецкие глазированные пряники-треугольники (Baumkuchenspitzen) - просто сказка! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»