• Авторизация


Слойки из творожного теста с семечками, кунжутом и льном 12-02-2017 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...407318047/


Это замечательное печенье! Из столь простых ингредиентов, да ещё без сахара в тесте, зато с творогом… и щедро посыпанное семечками подсолнуха, льна и кунжута! Представляете, какие полезные эти творожные слоечки, да при этом ещё и очень вкусные!

 



Нежные, мягкие, с лёгкой золотистой корочкой, а в серединке – откуда ни возьмись слоистая структура.

 



 

Творожные слойки можно делать в сладком и солёном вариантах, посыпать различными семена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слойки из творожного теста с семечками, кунжутом и льном | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»