• Авторизация


Торт-пирог «Арлекин» 20-01-2017 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post405393783/



Сегодня готовим торт) Хочу заметить, что даже из минимума простых и доступных всем продуктов можно приготовить такой красивый, красочный торт. Получается он нежным, просто тает во рту, а его красочные слои идеально сочетаются друг с другом и создают чудесное сочетание вкусов! Кстати, по рецепту в торте всего 4 ложки сахара!

мука 3,5 ст.
маргарин 50 гр.
сахар 4 ст. л. яйца 4 ш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт-пирог «Арлекин» | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»