• Авторизация


Рогалики с ветчиной "Пикничок" 26-02-2016 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post384740029/



В моей семье очень любят подобную выпечку. Возможно, на сайте есть такой рецепт, хотя умею пользоваться "поисковиком" и этот рецепт придумала сама. Очень удобен для пикников и перекусов.

мука — 500 гр.
молоко — 150 мл.
вода — 100 мл.
дрожжи (гранулированные) — 2 ч. л.
сахар — 1 ст. л.
соль — 1 ч. л.
масло растительное (30мл - в тесто, 10мл - в н
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогалики с ветчиной "Пикничок" | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»