В моей семье очень любят подобную выпечку. Возможно, на сайте есть такой рецепт, хотя умею пользоваться "поисковиком" и этот рецепт придумала сама. Очень удобен для пикников и перекусов.
мука — 500 гр.
молоко — 150 мл.
вода — 100 мл.
дрожжи (гранулированные) — 2 ч. л.
сахар — 1 ст. л.
соль — 1 ч. л.
масло растительное (30мл - в тесто, 10мл - в н