• Авторизация


Хавучлу кремалы кек. Печём вкусняшку на выходные. 08-08-2015 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
laluf.org.ua/post274870610/






Ингредиенты:

3 яйца
1 стакан сахара
 3/4  стакана подсолнечного масла
полтора стакана мелкоперемолотой в блендере моркови
2 десертные ложки корицы
1 стакан мелкомолотых орехов
2 стакана муки
1 пакет разрыхлителя
Для крема
2,5 стакана молока
2,5 столовые ложки муки
5 столовых ложек сахара
сливочное масло (размером со спичечный коробок)
пакетики ванили

Взбить сахар с яйцами. Добавить подсолнечное масло
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хавучлу кремалы кек. Печём вкусняшку на выходные. | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»