• Авторизация


Готовим по ГОСТу "Чешский" Рулет. 08-08-2015 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
laluf.org.ua/post330824379/


Такой рулет встречался нечасто,но многие запомнили его на всю жизнь.
В нём необычный, довольно легкий шоколадный крем, шоколадный бисквит
и глазурь из чёрного шоколада.
Что, собственно, ещё нужно для счастья? Может, только чашечка кофе?)

Бисквит:
3 яйца
75 г муки
15 г какао-порошка
90 г сахара
Крем:
120 г сливочного масла
90 г сахара
90 г молока
13 г крахмала
5 г какао-порошка
1 ч. ложка коньяка
Украшение:
50 г шоколада
30 г сливочного масла

Для крема
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим по ГОСТу "Чешский" Рулет. | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»