• Авторизация


Печём по ГОСТу Кекс "Уфимский" по книге Чадеевой. 08-08-2015 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
laluf.org.ua/post357801630/




Просто раритет среди кексов! Двухслойный, с орехами и шоколадом, очень красивый и праздничный. Знатоки недаром считают его одним
из самых вкусных образцов "Гостовской" выпечки.
Жаль, что далеко не везде его можно было купить,
поскольку кекс этот, безусловно, заслуживает Вашего внимания.

Давайте побалуем себя и близких этой замечательной выпечкой, незаслуженно забытой

135 г сливочного масла
200 г муки
1 пакетик ванильного
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печём по ГОСТу Кекс "Уфимский" по книге Чадеевой. | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»