• Авторизация


Торт «Королева» - почувствуй себя КОРОЛЕВОЙ! 25-07-2015 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...268813484/

[b]Торт «Королева» я впервые увидела 12 лет назад в фильме «8 марта», где его готовила главная героиня Ларисы Удовиченко. Рецепт после выхода фильма опубликовали в одной из газет. Откуда он и был записан в свою кулинарную книгу. И неоднократно использован. На протяжении 10 лет на все семейные праздники пекся именно торт «Королева».

Кто же из нас, женщин, не хочет стать королевой?

Для
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Королева» - почувствуй себя КОРОЛЕВОЙ! | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»