• Авторизация


Печенье "Дедушкины усы" - рассыпчатое тесто и мягкая шоколадно-ореховая начинка 25-07-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...272471721/

[b]Исключительно вкусное печенье с красивым рисунком на срезе.
И у него очень милое и весёлое название.
Хрустящее рассыпчатое тесто. Аромат аппетитный - сливочно-ореховый. Шоколад не только придаёт завершённость рисунку, но и дополняет вкусовую гамму. Если решите сэкономить и откажетесь от шоколада - вкус у печений сильно пострадает. Я даже решила, что когда буду печь эти печенья в следующий раз, промажу шоколадом всю поверхность, а не только середину.

[more=Печенье "Дедушкины усы" просто т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Дедушкины усы" - рассыпчатое тесто и мягкая шоколадно-ореховая начинка | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»