• Авторизация


Очень, очень вкусный торт "Ириска" 19-07-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...327437683/

[b]Иногда в обычный день хочется праздника и угощений - и почему бы не приготовить вот такой простой, но наивкуснейший тортик "Ириска" к вечернему чаепитию для всей семьи. Очень нежный, сочно-"мокрый", ну с очень-очень вкусным кремом, который напоминает сливочные ириски - поэтому так и назвала. Готовится он быстро, а результат превосходит все ожидания!



Для бисквита:
яйцо - 3 шт.;
сахар - 90 г;
мука - 90 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень, очень вкусный торт "Ириска" | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»