• Авторизация


ТОРТ “СМОРОДИНА В ШОКОЛАДЕ” 19-07-2015 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...359865563/

[b]Придумала для вас новый вкусный торт... Его основа - классический бисквит на яйцах с добавлением какао. Плюс два вида крема - итальянский сливочный и крем из маскарпоне с темным шоколадом. И вкусовой акцент - черная смородина, которая удивительно здорово сочетается с шоколадом. Ну и пропитка из смородинового сиропа с рижским бальзамом. Если вы хотите угощать этим тортом детей - бальзам можете убрать.





Для бисквита:

180 г сахара
130 г муки
2 с
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ “СМОРОДИНА В ШОКОЛАДЕ” | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»