• Авторизация


ЭТО ЕДЯТ В нОРВЕГИИ: рождественское блюдо "SYLTEN" 18-07-2015 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...254632465/


 





В сочельник стол в норвежской семье обязательно полон разнообразных мясных блюд и одно из них "SYLTEN". Это блюдо очень любимо норвежцами , я думаю, что это в силу того, что оно достаточно калорийно и может долго поддерживать силы организма в холодные северные зимы. Блюдо это чем-то похоже на наш зельц или салтисон, но в нем не используется головизна или субпродукты: только мясо и чаще всего — свиная грудинка со шкуркой но при отсутствии таковой, дум
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ЕДЯТ В нОРВЕГИИ: рождественское блюдо "SYLTEN" | Мышка-кошка - Дневник Мышка-кошка | Лента друзей Мышка-кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»