• Авторизация


Что нового? 05-01-2013 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@Vsem_Ura:

Русская кухня на Новый год: отец-холодец | Обед из ничего http://fb.me/1tRhOcJeE
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С наступающим праздником! Счастья вам!
zvero_jascher 06-01-2013-14:55 удалить
Привет! С праздником!
zloj_homjak 06-01-2013-18:20 удалить
Спасибочки. С праздником.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нового? | Vsem_Ura - Дневник Vsem_Ura | Лента друзей Vsem_Ura / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»