• Авторизация


Наедине с самим собой... 01-11-2014 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KSENIA-KS Оригинальное сообщение

[показать]

...Мне бы хотелось им сказать только то, чтобы они умели больше находиться в одиночестве. Любили быть наедине с самим собой побольше. Беда нынешних людей в том, что они стараются объединиться на основе каких-то шумных действий, порой агрессивных. Это желание объединиться для того, чтобы не чувствовать себя одиноким — это плохой симптом. Мне кажется, каждый человек должен учиться с детства находиться одному. Это не значит, быть одиноким. Это значит — не скучать с самим собой. Человек, скучающий от одиночества, находится в опасности с нравственной точки зрения.

Андрей Тарковский


 

KSENIA-KS



[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":
Часть 1 - ИНЬ - ЯН. Мужчина и Женщина.
Часть 2 - Откровенность - это показатель чувства.
Часть 3 - Советы от Ларисы Гузеевой.
Часть 4 - Может, у Вас есть ещё что-то, чем Ваша жена не пользуется?..
Часть 5 - Наедине с самим собой...
Часть 6 - ..Надо танцевать, как будто никто не смотрит, петь, как будто никто не слушает, и любить, как будто тебе не будет больно никогда...
Часть 7 - Если мы можем...
Часть 8 - Так странно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наедине с самим собой... | Mira_Leokeneva - Дневник Mira_Leokeneva | Лента друзей Mira_Leokeneva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»