• Авторизация


ГОСУДАРСТВО БРОСИЛО НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ ПРОВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ КОВИД-19, ЛЮДЕЙ. 06-11-2020 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Пишу,чем дышу. Ира Ермилова.

2647 подписчиков

Этот крик души  этого наивного молодого человека должен прочитать каждый, кто решил вакцинироваться от КОВИД-19.

Рискну поделиться рассказом о вакцине от добровольца, испытывающего её на себе. Этого нам говорить не будут.

30 октября

.

Это фото из Facebook Андрея Василенко (Andrey Vasilenko) в свободном доступе.

Это фото из Facebook Андрея Василенко (Andrey Vasilenko) в свободном доступе.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели. Не знаю как у вас, а у меня уже входит в привычку утром узнавать сводки о количестве заболевших #covid-19 у нас в стране и, естественно, в Москве. А ещё, листая ленту соцсетей вижу, как кто-то из знакомых или заболевает или умирает... Вести с «фронта» не радуют. И, конечно же думается, может хоть #вакцина от covid-19 нас спасёт?

Как думаете? Есть надежда? Пишите, я буду рада любому вашему мнению.

А сегодня хочу рассказать вам о моём друге на Facebook, который решил быть добровольцем-испытателем вакцины. Он ежедневно и подробно пишет о том, что с ним происходит. Я решила поделиться с вами здесь фрагментом его истории. Если будет интересно, выложу и остальные подробности его рассказа.

Итак, вот что нам рассказывает Andrey Vasilenko:

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Я слишком рано обрадовался, опубликовав пост во вторник, 27 октября, о том, что состояние нормализовалось. В течение дня температура была нормальной, но к вечеру опять резко выросла до 38.0..38.1. После подъема температуры начались проблемы с сердцем, похожие на приступ, — выраженная тянущая боль в грудной клетке слева, отдающая под лопатку, учащенное и неритмичное сердцебиение (пульс 140 и выше), затрудненное дыхание в состоянии покоя (нехватка воздуха), головокружение, — поскольку раньше сердце меня никогда не беспокоило, то вначале даже не мог понять, что это. Парацетамол опять не действовал на температуру, снова помогли Нимесил и очередной укол Кетонала (что бы я без него делал!).

Заполнил дневник самонаблюдения, указав все симптомы, заказал консультацию телемедицины — ничего, тишина. Далее последовала тяжелая ночь. Снова звонить в "скорую" не хотелось, ибо проходили. На следующий день — снова полный "игнор". Стал разбираться, что делать, потому что состояние здоровья уже откровенно вызывало беспокойство, дискомфорт в грудной клетке (в аккурат слева, возле сердца), оставался. И температура держалась выше 37 — 37.2...37.6.

Связался с врачом-исследователем, обсудили ситуацию, но возможности куратора тоже очень ограничены. Хотя не могу не отметить, что врач-исследователь был единственным человеком, который старался помочь изо всех сил.

Но все равно было непонятно, куда идти и что делать. Никакой выделенной помощи для добровольцев, как выяснилось, просто нет. Поэтому такие как я, у которых возникли проблемы со здоровьем, по сути брошены на произвол судьбы и должны решать проблемы со здоровьем самостоятельно.

Или вызывать "скорую" и ехать в общую больницу на общих же основаниях, или стоять в очередях в поликлинику. 

Позвонил в НИИ им. Гамалеи, разработавшему вакцину, по телефону, указанному в листке добровольного согласия (+74991933001), чтобы понять, что все-таки делать в этой ситуации, и предусмотрены ли какие-то протоколы для случаев, подобных моим.

Трубку взяла девушка, я ей представился, объяснил кто я, какую вакцину тестирую, где взял номер и с какой проблемой столкнулся, но получил обескураживающий ответ: "Что вы сюда звоните? Мы не имеем никакого отношения к исследованиям вакцины. Не отвлекайте нас от работы. Если у вас есть вопросы, то зайдите на сайт мос.ру и там их задавайте через специальную форму!". И повесила трубку. Замечательный подход. Стал разбираться и обнаружил интересную схему: НИИ Гамалеи вроде как заказчик исследования, исследования проводит частная компания "Крокус Медикал Б.В.", но при этом сами исследования проводятся на базе государственных поликлиник и клинико-диагностических центров под контролем Департамента здравоохранения Москвы, страховая компания — это еще одна, совсем другая, компания, а "пиаром" вакцины вообще занимается Мэрия Москвы. Прекрасная запутанная схема. Воистину, "в мутной воде...". Короче, концов, если что, не найдешь. 

В итоге обратился в частную клинику. Действительно были найдены проблемы с сердцем, которых до сегодняшнего дня вообще не было (в т.ч. и по исследованиям полугодичной давности). И есть некоторые опасения в отношении возникновения миокардита (воспаления сердечной мышцы). Плюс я впервые увидел в своем анализе крови значение С-реактивного белка (показателя воспаления) 61.26 мг/л (при норме от 0 до 5 мг/л). Такого у меня не было никогда. Даже при пневмонии и острых инфекциях выше 18 показатель не поднимался.

Начали проводить исследования, чтобы понять причинно-следственные связи с прививкой, поэтому ради сохранения объективности пока не стану утверждать, что имеется прямая зависимость, но совпадение, скажем так, очень странное.

Но все равно, невзирая на сложность ситуации, я пока хочу сохранить нейтралитет и минимальную субъективность, в этом вопросе и до прояснения ситуации избежать прямых обвинений в адрес вакцины и ее негативного влияния на мое сердце. Ибо говорить нужно фактами, а не уподобляться любителям "расклеивать ярлыки". 

Естественно, компенсировать затраты на частных врачей никто не будет, потому что, как пояснили в "Крокус Медикал", мне через суд и многочисленные экспертизы страховщикам нужно будет доказать, что был нанесен вред здоровью именно из-за прививки, что почти нереалистично. Вот если бы я умер, то процедура немного бы упростилась, но и в этом случае нет гарантии, что причиной смерти укажут именно "поствакцинальную реакцию", а не "придумают что-нибудь", как говорил г-н Чеботарев, типа ОРВИ. 

Сейчас температура продолжает держаться на уровне 37.2. Поэтому подытожу: если у вас возникнут проблемы со здоровьем, то обратиться вам будет некуда, потому что специальных медицинских центров или программ для добровольцев просто нет, лечиться будете за свой счет, компенсацию не получите, а если будете что-то требовать, то вам будут хамить, бросать трубки, игнорировать и всячески уходить от ответственности.

А разработчик вакцины — институт Гамалеи вообще смело заявит, что "не имеет отношения", как и случилось в телефонном разговоре. 

Я был готов рисковать, но "наивно" (это сарказм, — конечно же, далеко не наивно, потому что раздел о медподдержке в согласии значится, вот только без деталей) полагал, что за плечами человека, который рискует здоровьем, тем более бесплатно, будет стоять хотя бы специализированная и квалифицированная медицинская помощь, а не помощь в виде "скорой" на общих основаниях.

Потому, что тогда можно не делать прививку, а просто заболеть, — все равно помощь будет оказана в "общем" порядке и все равно придется вызывать врача из поликлиники или "скорую".

В принципе, на потраченные только за вчерашний день деньги на консультации врачей в частной клинике и анализы я бы мог купить четыре упаковки "Арепливира"/"Коронавира" — препарата, который вполне эффективно лечит, как говорят, коронавирусную инфекцию. Этого запаса бы хватило на два повторных заражения.

Вернусь к другой мысли, которая являлась ключевой в предыдущих публикациях: "рядовые" врачи проявляют профессионализм, к ним вопросов нет, но поведение чиновников от медицины находится где-то за гранью добра и зла (точнее, зла).

Вот почему у нас могут испоганить на этапе реализации даже самые благие намерения и задачи — большой вопрос.

Я не жалею, что принял участие в тестировании вакцины, — как минимум понял, что бардак у нас везде, а "забота о народе" деклалируется разве что в пространных выступлениях Гаранта. Наверное, это часть нашей национальной идеи, которую все ищут, а она вот тут, под носом, и формулируется просто — "хотели как лучше, получили как всегда".

Никакие медицинские и иные документы пока выкладывать не буду, приберегу для отдельной публикации, если реакции не последует, которая сильно не понравится ни Департаменту здравоохранения, ни НИИ им. Гамалеи, ни Мэрии Москвы. Знаю, что на меня снова повесят ярлык "агента 007", но мне не привыкать.

Но скажу главное — «все ходы записаны». Однако сейчас режим "журналиста" включать не буду, сохраню формат "личного дневника". 

Отдельную ремарку хочу еще раз сделать в адрес некоторых комментаторов (не из числа моих друзей), пришедших с оскорблениями непонятно откуда. Я понимаю, что таким поведением и наклеиванием "ярлыков" вы пытаетесь самоутвердиться, выделиться и "блеснуть умом", однако попробуйте понять смысл фразы "то, что вы говорите обо мне, характеризует не меня, а вас" (не уверен, что получится, но попробовать стоит). А ваши попытки назвать меня ботом, на что обратили внимание мои друзья, вообще забавны, особенно если учесть, что Департамент здравоохранения Москвы опубликовал официальный ответ...»

Далее следует ссылка. Но смысл, я думаю всем понятен. И теперь читая ежедневные публикации Андрея, я волнуюсь за него. И за себя и за всех моих друзей и родных. Особенно после того, как я рассказала здесь о том, что заболела моя дочь и мне написали множество людей более тысячи комментариев из разных городов со всей страны о том, что происходит у них.

МОЁ МНЕНИЕ.

Этот крик души  этого наивного молодого человека должен прочитать каждый, кто решил вакцинироваться от КОВИД-19, да и от ГРИППА тоже. Я почему то практически уверен, что усиленно рекламируемые вакцины от КОВИД-19 и ГРИППА это абсолютно одинаковое довитое зелье.  И этот конкретный случай, я абсолютно уверен, всего лишь одна капля из моря людей, наивных людей, поверивших этой преступной, путиноидской власти, позволивших сделать себе укол ЯДОМ от Б.Гейтса , который эти моральные уроды и геноцидщики хотят сделать каждому гражданину РФ. Но, главные итоги от так называемой вакцинации от КОВИД-19 ещё впереди, и даже ни капли не сомневаюсь, что итоги эти будут ужасными.  Но, никому из уколотых не удастся ничего доказать и тем более засудить геноцидщиков от нынешней власти. Я с самого начала , ещё за долго до этой псевдовакцинации , а на деле самого настоящего массового убийства людей, говорил, что бы люди включали свой мозг и не делали глупостей, ни в коем случае не кололись ни  этой вакциной, никакой другой от этой преступной власти. Как можно позволять вкалывать себе не понятно что? Болезнь  появилась в РФ, только в марте 2020 года, а вакцина уже создана в мае-июне и даже зарегистрирована. Не проводились , положенные по всем законам и правилам испытания сначала на животных в течении , как минимум 3-х - 4-х лет, затем при успешных результатах проводятся испытания на строго очерченой группе добровольцев из людей и то же не менее 3-х - 4-х лет и только после  абсолютно успешных испытаний на группе добровольцев принимается решение  и регистрации вакцины и запуска её в производство. Но, ведь это , минимум 10 лет должно пройти, прежде, чем вакцина будет применяться массово.  Нынешняя российская власть это , ФАКТИЧЕСКИ, государственные преступники и геноцидщики, желающие умертвить  весь российский народ.  И это должно быть понятно каждому здравомыслящему человеку. Но, люди сами себе творцы и хозяева своих судеб и жизней. Каждый человек сам  добровольно  решает, колоться ему или нет. И каждый может отказаться от любой прививки, сославшись на ст.21 Конституции РФ.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

А Я имею право писать и говорить, всё что захочу, на основании ст.29 Конституции РФ.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
БЕЛОЯР_2 06-11-2020-13:45 удалить
Позно крылышками хлопать - поезд ушёл.
ALEKSANDROFF 06-11-2020-13:52 удалить
Ответ на комментарий БЕЛОЯР_2 # К сожалению, на свете очень много наивных, легковерных людей, которые вакцинируются, нацепляют всякую дрянь на нос и рот в виде коронабесовских тряпочек , уничтожающих их здоровье , а затем и жизнь.
БЕЛОЯР_2 06-11-2020-14:10 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Есть одно средство от любого гриппа, орви, простуды..... да и многих болезней и даже заменив им 90% крови у человека - человек выживает..... похерили его, сейчас о нём нет информации хотя в аптеках ещё встречается - имя его "Пихтовое масло" .... имей в своей аптечке и ни какие коронобесы не страшны.
ALEKSANDROFF 06-11-2020-15:46 удалить
Ответ на комментарий БЕЛОЯР_2 # Спасибо за рецепт. Могу в ответ сказать о своём... В сезон собираю молодые сосновые шишки, варю из них варенье и практически круглый год ем по несколько сосновых шишечек в день , запивая чаем с лимоном. Тоже, средство от всяких гриппов и орви отменное. Рекомендую. Так же стараюсь почти каждый день заниматься спортом для себя, спец. гимнастика для тела, подтягивание на турнике несколько десятков раз в день, не много железа (две 18 кг.гантели, штанга с не большим весом, сейчас большие веса уже не практикую, молодость всё же уже позади) В сезон , мой любимый гоночный велосипед родом из СССР. Считаю, что не сложные, но регулярные и постоянные занятия спортом очень помогают в поддержании здоровья.
SERGEY1990 06-11-2020-18:41 удалить
Здравствуй, Саша! А чего ты ждешь от КОРОНАБЕСОВ ??? Пусть ставят себе прививки, носят эти ДЬЯВОЛЬСКИЕ НАМОРДНИКИ, их уже не переубедить. Потом в будущем на том свете или на другой планете для повторных уроков им будет ОЧЕНЬ СТЫДНО. Меня уже тошнит от их тупости и рабской покорности, даже конституции в ихних головах не существует, одни приказы как у биороботов. Зато видно кто живой ЧЕЛОВЕК, а кто мертвый. Самое главное остановить принудительную вакцинацию.
БЕЛОЯР_2 06-11-2020-18:50 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Тоже не плохо, но нужны не сформировавшиеся уже шишки, а завязи из них варится это варенье и желательно на меду... Спортом, хм, не занимаюсь моя жизнь сплошной спорт - егерь.
ALEKSANDROFF 06-11-2020-22:12 удалить
Ответ на комментарий БЕЛОЯР_2 # Да, сосновые шишечки, совсем маленькие, мягенькие такие, пахнут обалдеть, так люблю из них варенье. В магазах оно очень дорогое, мне не под силу покупать 170 грамм. баночки под триста рублей, а то и дороже. Поэтому, в этом году с женой освоили сбор и приготовление варенья из них.Странно, но люди совсем не собирают их , просто проходят мимо. А на молодых сосенках их в этом году была просто тьма и фактически большинство из них просто погибает, вырастая и падая на землю. А такой целебный продукт ! Да, работа егеря это действительно круче любого спорта, целый день на свежем лесном воздухе и многие километры пешком. В Мск. я добираю км. велосипедом. Ходить тоже люблю, бегать почему то не люблю. Зимой раньше в хоккей играл, но сейчас зимы в Мск. уже нет приличной. А катания на крытых, платных стадионах это не моё.
ALEKSANDROFF 06-11-2020-22:16 удалить
Ответ на комментарий SERGEY1990 # Здравствуй, Серёжа! К сожалению, большинство людей такие покорные с рождения то такой тип людей. Я обо всём этом хочу сделать очень большую публикацию, есть наработанный , весьма впечатляющий материал. Но, по сути, ВСЕ намордочники являются , вольными или не вольными пособниками КОРОНАБЕСОВ. Но, всё это им суждено понять и полностью осознать только на Великом Суде Творцов.
БЕЛОЯР_2 06-11-2020-23:20 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Да и если собираешь шишечки то подальше от трасс где-то с 1 километр будут чистыми... у себя этим не заморачиваюсь до ближайшего города 200 км. по горам и тайге....
ALEKSANDROFF 07-11-2020-01:59 удалить
Ответ на комментарий БЕЛОЯР_2 # Да, шишечки собираем в лесу, трасса довольно далеко. В лесу есть лоси, кабаны,лисы, зайцы, волков правда не видели и следов их тоже. Видели этим летом с женой несколько ободранных свежих деревьев, как это любят делать медведи, такие довольно глубокие следы от мощных когтей на высоте около двух метров и чуть ниже... значит и медведи водятся ещё. Правда самого медведя не видели.
SERGEY1990 07-11-2020-02:28 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Я понял, буду ждать твою большую публикацию.
БЕЛОЯР_2 07-11-2020-10:31 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Медведи это хорошо, хозяин - раз он есть то и волки есть скрытные они и ночные охотники, просто так человеку не показываются, в крайнем случае могут обозначить своё присутствие. Следят за нами и поставлены Лесом, ЛЕСОМ для этого. Есть медведица лет 10 назад выручил из беды.... хотя берлога где-то за 80 км от моего жилья, но приходила 2 раза в год после спячки поздороваться и перед спячкой попрощаться.... приходила с малышами обычно 2-мя. Да ещё одно очень важное: перед входом в Лес (почему с большой буквы - Лес это живая экосистема со своими правилами и Конами (заКонами по нашему), остановись метров за 10, постой и скажи вслух " Здравия Тебе Лес батюшка, я пришёл (мы пришли) к Тебе в гости, а дальше для чего.... Он посмотрит и всю подноготную увидит.... иди в Лес с чистыми мыслями, ни когда не мышляй что либо против Него - вернётся сторицей. А когда будешь что либо брать у растений спроси у них разрешения (дико для нас - что разрешения у растения - да за кого вы меня принимаете!?), и обьясни для чего это тебе нужно, поверь на слово растение приложет максимум усилий, чтобы тебе помочь.... Уходя из Леса попрощайся с ним, так же на границе и поблагодари за помощь. как-то так.... да и лечиться сможешь Экосистема Леса может ВСЁ - только подход к Ней мы забыли.
ALEKSANDROFF 07-11-2020-16:32 удалить
Ответ на комментарий SERGEY1990 # Да, назрел момент публикации такого уникального материала, который расставит всё на свои реальные места и абсолютно правдиво объяснит всё что происходит сейчас на планете , а главное откроет глаза Ра зумным людям, не утратившим способность мыслить, на механизм происходящих с этим человечеством проблем и негативных процессов.
ALEKSANDROFF 07-11-2020-17:21 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Да, ты всё верно написал. Я всегда подходя к лесу здороваюсь с ним , а уходя говорю спасибо за дары. Не раз замечали с женой, мы всегда вместе в Лес ходим, что сколько бы грибников не прошастало по местам где мы идём, а мы всегда , всё равно грибы находим и порой весьма не маленькие. И гриб я никогда не срезаю, я его выворачиваю из земли, а опят с деревьв подставляю пакет или мешочек и сгребаю их всех руками, тоже не режу. Но, люди-варвары всегда всё срезают. У нас лес уже подпорчен, его раскромсали на различной величины куски платной путинской дорогой на питер. Наш кусок оказался весьма большим, даже с лесным озером и видимо поэтому ещё более менее сохранились звери в нём. А раньше был единый гигантский лесной массив и в нём были все звери, говорят встречались даже рыси и лесные большие коты. Но, человек безжалостное существо и всё кругом рушит и уничтожает. Да и дорога эта полупустая , т.к. цены там по участкам проезда задраны астрономические, люди жаловались поначалу, их вроде бы , после жлоб в ФАС, снизят не много, а когда все успокоятся, вдруг хренак и подскакивают ещё выше чем были те на которые жаловались. Я по этой дороге стараюсь не ездить без особой надобности. Сплошное скотство, дорожный налог платим , акциз в цене на бензин уже давно зарыт и не раз, дороги платные при этом... ДЕРУТ УРОДЫ ПУТИНОИДЫ ТРИ ШКУРЫ. Хотя путя,будучи премьером, ещё в 2009 году обещал поднять акциз и полностью убрать к 2011 году дорожный налог в РФ. Акциз тогда задрали аж на несколько рублей в раз, а налог дорожный так по сей день и гребут с граждан.Да ещё по самой дебильной на планете системе , с исчислением от лошадиных сил. Будто авто с движком в триста лошадей в несколько раз больше взрывает асфальт, чем с движком в 150 лошадей, чушь и бред полнейший. Всё кругом ограничено камерами, ни пукнуть , ни вздохнуть , чуть превысил получи штраф... Какая разница у кого сколько лошадей под капотом у легковушки? В нормальных странах, кто больше ездит , тот больше и платит-бензина жрёт. Кроме РФ, больше такой ни одной ЧУДНОЙ страны на земле нет. А бензин качества жуткого на колонках в Москве. как купил себе измеритель октанового числа бензина, так всё сразу понял про бодяжный бензин. Он везде бадяжный. На лукойле , вместо 95 ЭКТО льют 85-й, на газпромовских азс вместо супер 95, в лучшем случае будет 91-й, если позвонить в ФАС, то после вздрючки бенз где то неделю 94-й-93-й, а потом постепенно опять всё вниз, думал хвалёный 92-й почестнее , куда там, оказался вообще 81-й. Тут газпромовцы в корень обнаглели и вместо 100-го , мной был как то зафиксирован 94-й. А люди льют и думают, что к ним в бак попадает то что написано. На самих заправках стараюсь не измерять, дико это бесит заправщиков, они же знают, что мошенничают... потом в канистре меряю, главное для себя знать, что в баке, т.к. попадать больше на лябдазонды и бензонасосы, из за не качественного топлива больше не хочется, дороговато обходится менять насос прошедший вместо 100-120тыс. на 25-30 тысячах. Лучше поддерживать в баке примерно реальный 95-й. Ну а сечиновские заправки РОСНЕФТЬ с самым плохим бензином, я их объезжаю стороной теперь. Так уже надоел обман на каждом шагу и во всём, на всём и везде сплошной обман. Сейчас в 2020 году , впервые, официально зафиксирован отток населения из Москвы... люди начали покидать москву.
Здравствуй Саша! У меня очень непростое отношение к этой публикации. Мне нестерпимо жаль этого парня. Если бы добровольцам платили деньги за эти эксперименты, одно дело. Все равно, жаль, но надо понимать, что они согласились за деньги стать "пушечным мясом". А по-другому - что руководило этим парнем? Может он хотел спасти человечество? Уж, как минимум, люди надеялись, что необходимую помощь им окажут. Кругом страшная, просто жуткая жестокость. И в СССР она тоже была. Только там были рычаги с этим бороться. Поэтому так откровенно это не афишировалось. А теперь что? Как вообще жить в этом мире?
ALEKSANDROFF 22-12-2020-01:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Феникс # Здравствуй, Люда! Прости, что не ответил сразу... причину ты понимаешь. Этот парень сделал свой добровольный выбор , согласно 21 ст. конституции и Нюрнбергскому кодексу 1947 года. https://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post477129691/ Самое то интересное, что никаких особых денег им не платили, правда обещали сопровождать течение их состояния здоровья. Но, ты видишь, как на деле получилось... парень заработал миокардит от этого вакцинирования и стал абсолютно никому не нужен. Потому что, каждый испытуемый и вакцинируемый подписывает ряд документов, одним из которых является документ, где сказано, что вакцинируемый не будет иметь никаких претензий ни к кому в случае ухудшения своего самочувствия и даже смерти. Так, что при вакцинировании , каждый вакцинируемый подписывает такие документы. И власти снимают себя ВСЮ ответственность при любых исходах вакцинирования и даже если от вакцин погибнет ВСЁ население РФ. ВСЕ же сами, добровольно подписали документы об отказе от собственной жизни. Вот поэтому надо всегда смотреть, что подписываешь и осознавать возможные последствия. Эта так наз. человеческая цивилизация является ИСЧАДИЕМ АДА. Одни -пастухи-кукловоды, другие воплощают несомое ими зло на более низких уровнях человеческой пирамиды( продавцы заставляющие надевать маски тоже явл. пособниками фашистских палачей и уголовными преступниками), а люди в свою очередь покорно напяливают на себя всё что им приказывают и даже не задумываясь, а собственно на каком основании они должны подчиняться и что то одевать? В общем получился замкнутый порочно-преступный круг, где во главе преступной , фашистской , геноцидной пирамиды восседает президент Путин В.В. со своим ближним кругом приближённых и далее преступный фашистский шлейф спускается всё ниже и ниже и окутывая , удушает весь народ россии своими ядовитыми , дьявольскими объятиями. При чём ВСЁ это гнуснейшее преступление творится идя нагло в пику Конституции РФ и Федеральным Законам, которые как раз и защищают людей от беззакония, но сами люди предпочли зарыть свою голову в песок , молчать и молча постепенно умирать, задыхаясь в собственных выдыхаемых миазмах. И Я абсолютно уверен, что когда Путин В.В. окажется на скамье подсудимых вместе со своей преступной шайкой, первое что они прокричат в своё оправдание это будет то, что ... А МЫ ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ НИКОГО ОДЕВАТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ И МАСКИ ЭТО БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ РЕКОМЕНДАЦИИ, А НАРОД САМ ВИНОВАТ В СВОЕЙ СМЕРТИ, ОНИ САМИ ИХ ОДЕВАЛИ И УМИРАЛИ В НИХ ПО СОБСТВЕННОЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ. Люда, про этого паренька никакой инфы в инете нет, в декабре он на связь в инете уже ни с кем не выходил...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОСУДАРСТВО БРОСИЛО НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ ПРОВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ КОВИД-19, ЛЮДЕЙ. | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»