• Авторизация


ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПАНДЕМИИ КОВИД-19 НЕТ. КАК ТЕПЕРЬ ПУТИНОИДЫ БУДУТ ОТМЫВАТЬСЯ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ЛЖИ? 16-06-2020 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlexandrS Оригинальное сообщение

ВОЗ сказала, что пандемии нет

ВОЗ только что стерла все аргументы в пользу обязательных вакцин или отслеживания контактов, заявив, что бессимптомные носители не распространяют COVID-19

http://ВОЗ только что стерла все аргументы в пользу обязательных вакцин или отслеживания контактов, заявив, что бессимптомные носители не распространяют COVID-19

 

Бессимптомное распространение было единственной причиной, по которой мировые власти требовали и локаутов, и социальной изоляции, и масок.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПАНДЕМИИ КОВИД-19 НЕТ. КАК ТЕПЕРЬ ПУТИНОИДЫ БУДУТ ОТМЫВАТЬСЯ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ЛЖИ? | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»