• Авторизация


ТРОН ПОД ПУТИНЫМ СИЛЬНО ЗАШАТАЛСЯ... КТО НА НОВЕНЬКОГО ИЛИ УСТОИТ СТАРЕНЬКИЙ? 05-05-2020 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Южный Федеральный

 

Эксперты полагают, что олигархи и либералы в правительстве готовят свержение Владимира Путина.

Сегодня

 

В СМИ стали появляться мнения экспертов, которые считают, что олигархат и чиновники-либералы готовят свержение Владимира Путина. 

Фото ЮФ

Фото ЮФ

Так, главред журнала «Внешнеэкономические связи» Максим Федоренко считает, что отлучение президента от власти пройдет в три этапа.

Первый

– внутренняя дестабилизация в стране, достигнутая посредством ранее введенных санкций, обрушением цен на нефть и карантинными мерами.

Второй

– изоляция Владимира Путина, объявление в России чрезвычайного положения во главе с авторитарным правителем.

Третий

– перестройка политической системы в России с целью интеграции ее в глобальную экономику. По мнению эксперта именно в такой последовательности заинтересованы олигархи, чьи активы находятся за пределами РФ, то есть в западной юрисдикции, а также чиновники-либералы в высших эшелонах власти. Приверженцами глобализации он называет Эльвиру Набиуллину – главу ЦБ, Алексея Кудрина – главу Счетной палаты, Германа Грефа – председателя ПАО Сбербанк, экс-премьера Дмитрия Медведева. Максим Федоренко считает, что перед интересантами стоит задача вернуть России «допутинский» внешнеполитический курс, обозначенный им на Мюнхенской международной конференции по безопасности в 2007 году. 

Другой эксперт российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель Валерий Соловей полагает, что козырь низкого рейтинга Владимира Путина из-за непопулярных мер в связи с карантином и прочими проблемами разыграют две группы.

С одной стороны он называет мэра Москвы Собянина, который может действовать в одной связке с Сергеем Чемезовым – гендиректором госкорпорации «Ростех».

С другой стороны, по мнению политолога, им противостоит связка Шойгу – Патрушев – Бортников, которые видят во главе России компромиссную фигуру. Господин Соловей убежден, что такая фигура вскоре появится среди членов Госсовета. При этом аналитик отметил крайнюю степень напряженности и хаоса в российской внешней и внутренней политике, что по его мнению, может печально закончиться.

-------

МОЁ МНЕНИЕ.

На мой взгляд , очень опрометчиво упускать из вида и недооценивать позицию  главы росгвардии В.Золотова. Как бы у него тоже  не малые силы сосредоточены. Да и глава МВД, как то тоже недооценён, про него тоже забыли? Или росгвардия  и мвд будет против Шойгу, Патрушева, Бортникова  и за Собакина? Тогда, при таком раскладе,  в РФ начнётся полномасштабная гражданская война. Силы  противоборствующих сторон будут приблизительно равны. Народ будет однозначно против Собакина,  Чемезова, Чубайса, Набиулиной, Грефа и прочих им подобных пиндосовских  уродов. Да, натворил ты дел   ВВП. Мочилово может быть не шуточным. Хотя, при грамотных действиях Шойгу, Патрушева и Бортникова всё может обойтись и без войнушки , а просто несколькими тысячами ночных арестов. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tajamir 05-05-2020-00:56 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение ALEKSANDROFF  Надо же, в сетях видела фото, где чемоданчик путин нес для собчака. Дослужился - сейчас ему прислуживают и носят чемоданчик для него.
ALEKSANDROFF 05-05-2020-01:16 удалить
Доброй ночи, Tajamir! Да, времена меняются и люди тоже и иногда совсем не в лучшую сторону, как например господин обнулившийся. Вот тут у меня есть интересный материал , как раз по теме ношения чемоданчиков, очень пикантные подробности..., читайте не пожалеете. https://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post267181135/
Tajamir 05-05-2020-20:57 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Да, дела... Спасибо за ссылку
ALEKSANDROFF 05-05-2020-23:34 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Да, так что путин был швейцаром не только у собчака, но и у его знакомых. От короны отказывался, предлагаемой его хозяином Б.Березовским. Ну как такое нечто может реально управлять такой гигантской страной? Вот он всех и привёл в рабский, цифровой тупик.
AlexandrS 06-05-2020-15:36 удалить
Посмотрим, что будет после 26 мая...
Tajamir 06-05-2020-15:46 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Такой прогноз от Соловья https://youtu.be/DCPpOAgw4N4
ALEKSANDROFF 06-05-2020-21:10 удалить
Ответ на комментарий AlexandrS # Почему именно, после 26-го мая?
ALEKSANDROFF 06-05-2020-21:15 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Спасибо, посмотрю обязательно. Но, тут поступила информация из разных источников, что реальный курс доллара , 80 тысяч долларов за один рубль. И М.Делягин сказал вчера , что деньги в долларах конечно можно хранить, но не далее, как конец июля.
Tajamir 06-05-2020-21:32 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # а что и где в мире можно покупать на рубли, даже нефть не торгуется...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРОН ПОД ПУТИНЫМ СИЛЬНО ЗАШАТАЛСЯ... КТО НА НОВЕНЬКОГО ИЛИ УСТОИТ СТАРЕНЬКИЙ? | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»