• Авторизация


НИ ПУТИНА, НИ МЕДВЕДЕВА НЕ БУДЕТ ! ВСЁ БУДЕТ БЫСТРО. 29-01-2020 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни Путина, ни Медведева не будет! Все будет быстро. Видение Тамары Глобы.

сегодня.  Просмотров: 569597

Что будет с Россией после Путина и кто будет следующим президентом после Путина – этого пока не знает никто, даже астрологи, хотя последние и делают предсказания, просто по роду своей деятельности. Гадать, даже если гадать по звездам, означает фантазировать или мечтать, а не размышлять. Лучше всего как раз размышлять – так можно хотя бы понять малость, очертить некую линию, огородив то, чего точно не будет, и вписав то, что возможно будет, или вероятно на сколько-то процентов произойдет.

Во-первых, мы знаем из истории, что в России были разные времена, и, как правило, жизнь была тяжелой для простого народа, тем не менее, Россия не «разваливалась», не «умирала», не прекращала своего существования. Парадокс: мы даже точно не знаем, когда она появилась – не государство, а страна (государства – явления сменяющие друг друга), мы читаем учебники истории, и ассоциируем нашу страну, к примеру, с Киевской Русью, с Владимирской Русью, с периодом еще более древним – с племенами язычников-славян.

Правильно ли это? Ну, раз мы так считаем – значит, правильно. Таким образом, Россия если не вечна, то представляет собой страну-долгожительницу. В населении России иностранцев всегда поражает дух патриотизма. И вот эти три фактора: меняющиеся времена при неизменно тяжелой жизни, продолжительность истории и патриотизм, — эти три фактора говорят нам об одном: Россия после Путина будет, и она будет примерно такой же, как сейчас. Изменится лишь время, а жизнь, скорее всего, останется нелегкой, люди по-прежнему будут патриотами, несмотря на отсутствие к тому веских причин. Казалось бы, гордиться нечем.

Нет, оказывается, есть чем! Спросите у русского, почему он патриот? Россия останется, и будет еще долго существовать – точный прогноз, сколько именно лет, никто не сможет дать. Наверняка, не меньше нескольких сотен лет. Может быть, тысяч. Скорее всего, по прошествии такого промежутка времени, страну практически будет не узнать – изменится все, изменится язык, изменятся люди, но останется менталитет. Скорее всего, именно так и будет.

Президентом после Путина станет не Медведев – не потому что он этого не достоин, а потому что Путин и Медведев – это все-таки одна команда, и уже сейчас очевидно, что люди хотят перемен, а команда, которая у власти, слишком для этих перемен консервативна. Будет или нет сближение России с Европой в ближайшие годы? После Путина – вполне возможно. Более того – такой сценарий политически очень выгоден России. Почему? Посмотрите на Восток – там все сильнее становится Китай, и если ничего не делать, догадайтесь, чей в будущем станет Дальний Восток? Пример Косово помните?

Источник: newsles.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ALEKSANDROFF 29-01-2020-18:59 удалить
Ответ на комментарий infohom # Вечер добрый! Согласно вселенского пространственно-временного континуума-Вселенского Времени, все отрицательные события на Земле завершились и этих и остальных моральных уродцев и их инопланетных хозяев на планете уже нет. Но, надо учитывать тот факт, что в этой нынешней земной реальности время течёт по другому, а именно так, что 80 нынешних земных лет прибл. равны 1 вселенскому месяцу. Вот из этого и надо исходить.
Boyarishnik 01-02-2020-14:21 удалить
С какого перепуга России выгодно сближение с Европой!?? С чьего голоса мадам поёт? Люди не меняются, а уж тем более государства. Европа ВСЕГДА спала и видела Россию под своею пятой. Россия многого натерпелась от Европы. Хватит. Достали. Насчёт Косова. Дальний Восток.... Китаю не до жиру, быть бы живу. Там стока «косовых» наклёвывается с благословения и поддержки янок - мама не горюй.
ALEKSANDROFF 05-02-2020-00:55 удалить
В настоящее время в РФ , НАГЛО И БЕСПАРДОННО заправляет ХАСИДСКИЙ КАГАЛ, эксплуатируя так называемый БРЕНД ПУТИН. И ВСЁ что сейчас творится в РФ губит Россию и её Русский Народ. Неужели Вы не видите, что ПУТИН-ВРАГ №1? И уже совсем не важно, что как таковой путин давно и многократно подменён и этот факт уже очевиден многим людям. Главное, что ХАСИДСКИЕ ТВАРИ на столько обнаглели, что прут напролом, даже не утруждая себя заменой давно протухшего бренда. Они настолько ненавидят род человеческий, считая всех людей ГОЯМИ, ЧТО ОТОРВАЛИСЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ и пытаются завершить ЗЛО вопреки здравому смыслу и элементарной человечности.
ALEKSANDROFF 06-02-2020-18:19 удалить
Ответ на комментарий Boyarishnik # Китаю эту свинью с этим вирусняком генетическим подложили пиндосы. Действует только на китайцев, японцев, корейцев, монголов, и всех у кого есть генетика жёлтой расы. В КИТАЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВЛЕНЫ производства автомобилей( всё равно гадость фенольную выпускали, хлипкую гадость, крайне не надёжную), смартфонов и т.д. и т.п. В ЧМ ВСЯ сборная китая уже не участвует. Что там допинговые наговоры на РФ, КИТАЙ РАЗОМ ВЫКЛЮЧИЛИ. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...
Boyarishnik 06-02-2020-19:21 удалить
ALEKSANDROFF, вечер добрый! Генетических(!) вирусняков, а уж тем более избирательно действующих нет и быть не может. На генетических богов янки явно не тянут, скока бы они не надували щёки. А пятых колонн и в Китае достаточно, чтобы организовать подобную заварушку.
ALEKSANDROFF 06-02-2020-21:06 удалить
Boyarishnik, добрый вечер! Но, реальность показывает как раз доказывает, что генетические вирусняки есть и уже не первый год есть. И именно на китайцах уже , ранее , обкатали и атипичную пневмонию и птичий и свиной грипп. Всё было в Китае, помните? С ЭБОЛОЙ случился у пиндостанцев СБОЙ.. Пришлось солдатам армии США бегать за африканцами со шприцами и вкалывать им лошадиные дозы, что бы заразить их ЭБОЛОЙ. Но, самое не приятное это то что наши медики всё прекрасно поняли, чем пиндостанцы занимаются в африканской стране и полностью промолчали. И о чудо, как только эта инфа появилась в инете, то сразу ЭБОЛА закончилась в тот же день и более о ней абсолютно никогда не вспоминали. Правда интересные совпадения? Пиндосы конечно не генетические боги, но зато те кто стоят над ними весьма преуспели в генетике. я имею ввиду иноплов, с зета сети, которые состоят на службе у орионцев. Поэтому они усиленно собирают генетические материалы Русских. Заметьте генетические материалы украинцев им не нужны, т.к. 11 амерских лабораторий расположенных на тер. украины давно уже обработали генетику хохлов. А вот генетика Русичей самая мощная и уникальная не только на планете Земля, но во всей Вселенной. Не даром, генетический код индусских брахманов-касты которая правит в Индии полностью совпадает с генетическим кодом Русичей.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИ ПУТИНА, НИ МЕДВЕДЕВА НЕ БУДЕТ ! ВСЁ БУДЕТ БЫСТРО. | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»