• Авторизация


ДОЧЬ ГЛАВНОГО МИЛЛИАРДЕРА И ВОРА РОССИИ РАЗОТКРОВЕННИЧАЛАСЬ... 08-09-2019 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


#888

Подписаться

 

Пожаловаться на публикацию

Заблокировать канал

22 августа

144 тыс. дочитываний

1,5 мин.

156 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

144 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.

1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

«Я дочь главного миллиардера и вора России» - смелое высказывание Лизы Песковой.

Всем привет дорогие друзья! Не так давно довелось посмотреть пародию на объяснение пресс-секретаря Президента перед своим начальником Путиным. Речь шла о часах, которые у Пескова обнаружил Навальный. Стоимость часов составила 37 млн рублей и со слов Пескова это был подарок на свадьбу от жены Татьяны Навки. Такой юмор пришелся по душе зрителям, ведь подаренные часы по стоимости десятка квартир, здорово веселят многомиллионное население с доходом нижи минимума

Но более всех как мне кажется роль шута или наоборот очень умной и продвинутой девушки выполняет дочь красавица Пескова Елизавета

Так в одном из своих постов в соц.сети девушка устала слушать упреки своего богатства (Пескова учится, стажируется и живет во Франции) и ответила на них заявлением:

«Так она сказала, что её совесть замучила и теперь она не может уснуть не на одной из своих многочисленных яхт. С ее слов час откровения настал: Я дочь главного миллиардера и вора» - смелое высказывание Лизы Песковой

Так же она не забыла упомянуть свое меню в котором лобстеры и крабы, а так же место в жизни - место на троне

1 из 2

Понятное дело, что это все своего рода шуточки со стороны блондинки, но как может населения принимать информацию эту с юмором, если официальный доход четы Пескова и Навки за год составил более 230 млн рублей. Вот юмор, смеемся вместе

Страшно подумать, что будет дальше, если уже сейчас эти дети так себя ведут?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я даже не знаю, что сказать. Говорит она так, будто хвастается всем тем, что имеет, презирает всех неимущих и, главное подчёркивает то, что не считает нас за людей. Раб, он и в Африке - раб. Получается так " мой отец вор, но он над вами господин, а вы никогда ничего сделать сс этим не сможете, кроме, как удовлетворять все его потребности и исполнять прихоти". На деле всё так и происходит, но всё это общество нуворишей, хотя имеют мозги, чтобы "не дразнить гусей". А эта слишком наглая или слишком глупая?
ALEKSANDROFF 10-09-2019-08:58 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Феникс # Ну она же и написала, что тупая от рождения, фактически дебилка. Что диплом ей купит папа, как уже всё остальное купил. И она в этом откровенно, не таясь, признаётся всем . Все империи рушились именно на этой стадии , которая сейчас происходит в россии, да и во всей этой так наз. цивилизации. Стадии колоссального разрыва между кучкой обнаглевших негодяев, обокравших всех остальных людей и ожиревших за счёт обобранного ими народа и всего Народа, который очень долго молчал и теперь пытается поднять свою, ежесекундно отупляемую голову, по которой начали дубасить дубинками так наз. правоохранители. Я не раз говорил и повторю вновь, что всё закончится очень большой кровью и не только в россии, а и по всей планете. А в россии, это будет происходить, как и во все времена, особенно жестоко и кроваво и будут висеть на столбах , а кто просто прибитыми гвоздями к воротам собственных шикарных дворцов нынешние российские властители-упыри и нелюди . Так будет и будет уже очень скоро и как всегда в таких случаях ВЗРЫВ ПРОИЗОЙДЁТ АБСОЛЮТНО НЕОЖИДАННО.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Я совсем не кровожадная, мне всех жалко, Но этих упырей мне не жаль, Если всё будет так, как ты предполагаешь, просто подумаю, "за что боролись....!.
ALEKSANDROFF 10-09-2019-20:33 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Феникс # И я совсем не кровожадный человек, наоборот, мне бы очень хотелось, что бы люди научились жить , хотя бы, в мире и взаимоуважении. В идеале конечно лучше в Мире и Любви. А в своём предыдущем комментарии я схематично описал исторические российские события , которые реально имели место быть... и не раз и не два. Плохо, что история ничему не учит. Да и кого она научит, если эта высокопоставленная сопля открыто говорит всем людям земли, что она ОТ РОЖДЕНИЯ ТУПАЯ. И если бы была моя воля, то я не стал бы их вешать или как то ещё убивать. Это для них был бы очень лёгкий исход. А вот поставить их на место простого , обыкновенного трудяги-человека, котрого они обворовали продолжают обворовывать и по сей день, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДО. Но, я абсолютно уверен, что попав в условия жизни обычного человека с мизерной з/п или пенсией , все олигархи и разожравшиеся и охреневшие чиновники и их жёны и дети сами наложат на себя руки, не просуществовав в таких условиях и трёх месяцев.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОЧЬ ГЛАВНОГО МИЛЛИАРДЕРА И ВОРА РОССИИ РАЗОТКРОВЕННИЧАЛАСЬ... | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»