• Авторизация


ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ - СТАВЛЕННИКИ США. 24-12-2018 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анонимный пользователь

27 октября  2018 г.11:32.

78517

Почему мне думается, что Путин и его друзья – ставленники США, ведь все их деньги идут либо туда, либо в ЕС (союзник США).

КОНСПИРОЛОГИЯРОССИЯСШАКОРРУПЦИЯВЛАСТЬ

Ян ТаировПроверенный эксперт TheQuestion

2806

2 месяца назад

Эксперт в области популяризации науки.

 

А я дам конспирологический ответ.  Ваше шестое чувство вам не претит. Власть ЕБН досталась после окончательного проигрыша СССР в холодной войне США, все руководители властных институтов РФ прошли обучение в конце 80-х в США, получили карьерный рост и доходы, которые хранят в безопасном месте (поближе к хозяевам).   Опубликованные стенограммы телефонных переговоров ЕБН, доклады «руководству», лишний раз доказывают о том кто за ним стоял.   Власть Путину досталась по наследству, от ЕБН, кандидатура приемника была я думаю согласованна, а за должность были получены гарантии неприкосновенности и «материальные средства» для семьи ЕБН.   Контакты проводника приемника, господина Березовского тянулись в Саудовскую аравию, и согласно многими источникам именно через неё осуществлялось финансирование «рокировки», именно поэтому он скоропостижно «вздернулся».  Поэтому у ВВП такие близкие и приятельские отношения с наследным  принцем Саудовской Аравии.  Все последующие поступки и деяния нового руководителя страны, можно объяснить интересами СА и США.   Внешне конечно все очень завуалировано, но конечная цель проста, РФ самый удобный «механизм» для давления на Евросоюз и Китай.    Население РФ используют как рабочих муравьев-бандерлогов для добычи ископаемых, и в роли пешек для геополитической игры, но заставляют с помощью руководителя верить в свою исключительность.  (Хотите верьте, хотите нет. )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlexandrS 25-12-2018-05:34 удалить
Не может быть среди гнилого отродья один белый и пушистый
ALEKSANDROFF 28-12-2018-15:38 удалить
Ответ на комментарий AlexandrS # Естественно не может быть невинных овечек , среди стада шакалов. Я давно пишу и говорю, что у всех путиноидов есть единый ХОЗЯИН. Они все, особенно президенты всех стран проходят ритуал посвящения верности идеям ХАСИДСКОГО СЕМИСВЕЧНИКА. Сейчас мировое масонство именует себя движением БНАЙТ БРИТ. В инете есть видео посвящения президентов в рабов ХАСИДОВ, где они ползают на коленях по команде главного раввина, целуют ему ботинки и подобные унижения. Есть чёткое видео посвящения януковича , ющенко и ещё какого то преза. Значит путина пропускали тоже через точно такие же унижения. Самое обидное, что после ВЕРОЛОМНОГО и ПОДЛОГО уничтожения СССР, россией правят , низкие, алчные, лживые, подлые и трусливые ничтожества. А герои ими уже уничтожены и продолжают уничтожаться. Нет среди правителей планеты Человека близкого по духовно душевным качествам и смелости к Джону Ф. Кеннеди. Кругом одни трусы, лживые подонки и алчные , безвольные слюнтяи. Нет истинного Человека- Героя.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ - СТАВЛЕННИКИ США. | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»